学院网站首页
首页
 
办事指南
信息系统
 
  各部门办公场所/联系方式 学院场所地图 考试成绩查询 成人高考成绩查询 新生入学指南 体质测试成绩查询 机房与多媒体教室安排查询
  学院网站动态信息查询 学院网站地图 院历查询 防雷资格证书查询 毕业生离校指南 体育课选课系统 新教学楼课余活动安排查询
         
 互动交流
· 留言咨询
 
 
  按部门查看已回复的留言
   
· 院长信箱
· 监督投诉
· 群意调查
   
 
 
 
欢迎师生和关心学院发展的各界人士监督我们的工作

[已回复的留言]
教学质量监督专项投诉:教学督导电话0791-5278545 电子邮箱jxcia_ky@126.com
其余方面的投诉:
◇投诉电话
0791-85274251纪监室何主任
◇投诉电子邮箱
如果投诉或投诉处理回复不可公开,或投诉带

附件,请选择电邮方式投诉
◇留言簿:
如果留言和回复可公开,可以选择WEB表单方式,请填写以下投诉留言表单

[纪监]留言簿

[已回复的留言]

请选择您喜欢的头像
用户名
可以匿名也可以属真实姓名
标题(必填)
内容(必填)

验证:
  
显示已回复的留言
留言人:  某学生  
留言时间:  2015-4-30 21:01:20
 
  留言主题:   食堂一楼小卖部
  留言内容:   
你好!学院食堂一楼小卖部的服务态度特别差。已经不是第一次遇到了。真是忍无可忍!虽然说可以去门口的小卖部买,但是,怎么说这个食堂小卖部也是为学生设置的,态度要端正来。希望学院有关方面进行批评教育。我们将进一步跟进此事进展,望学院早日解决。还学生一个有素质的小卖部。
 
 
纪监回复:
          
同学:你好!你反映的问题,相关职能部门正在核实中,近期将会落实!
 
留言人:  蔡锦忠  
留言时间:  2014-6-1 10:48:50
 
  留言主题:   毕业证书丢失怎么再补办呢
  留言内容:   
毕业证书丢失了怎么再补办呢
我是03级的学生我之前的班主任早也不在学校了
怎么办呢
 
 
纪监回复:
          
请咨询学院教务处。电话:85278245,找黄老师!
 
留言人:  玩家  
留言时间:  2013-12-26 19:53:50
 
  留言主题:   服务
  留言内容:   
在学校校园超市结账阿姨的态度实在太不尊重人了,这个我相信好多同学都深有感受,希望学校有措施整顿一下。
 
 
纪监回复:
          
已与相关部门沟通,你也可以向后勤保障处反映。
 
留言人:  明  
留言时间:  2013-12-9 22:03:30
 
  留言主题:   卫生
  留言内容:   
老师,您好,我是1号女生楼的学生,我们五楼的打扫卫生的阿姨经常来一天不来一天的,又打扫的不干净,那个卫生间经常都是脏的,而且还有同学看见她是直接把卫生间里垃圾篓里的纸直接倒进厕所里,都不清理出来,害得我们五楼厕所经常堵塞。
 
 
纪监回复:
          
已与相关部门沟通,你也可以直接向后勤保障处反映情况。
 
留言人:  坑人的老师  
留言时间:  2013-12-2 12:07:40
 
  留言主题:   个别老师好坑人
  留言内容:   
我要举报个别老师经常不上课 就是自习
 
 
纪监回复:
          
学院对你反映的情况十分重视。请您将该教师的具体信息反馈到纪委信箱:1511702855@QQ.COM;或纪委书记邮箱:77015102@QQ.COM。我们将对你放映的情况进行核实,如属实,学院将严厉查处。
 
[本页是第1/1页] [首页] [末页]

 

电子游艺糖果派对ios综合信息共享服务平台/共建-共享-汇集-交流-服务
webadmin~E-mail:jxciazb@126.com